Блок питания Xilence Performance X XP550R9 (XN071)
Видео 4Фото 4 |
Xilence Performance X XP550R9 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Xilence 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Xilence.
Купить Xilence Performance X XP550R9
Все цены 61 →Xilence Performance X 550W (XP550R9) XP550R9 | 3 291 грн. |
Блок живлення Xilence Performance X (XP550R9) 550W XP550R9 | 3 062 грн. |
Блок живлення Xilence Performance X 550W (XP550R9) | 3 749 грн. |
Блок живлення Xilence 550W Performance X (XP550R9) | 3 118 грн. |
Блок питания Xilence 550W Performance X (XP550R9) | 3 118 грн. |
2 года уже работает и проблем нету, поставил и забыл, даже не вспоминал. притом что у меня постоянные скачки напряжения в сети такие что когда поставил отсекатель на счетчик то 3 раза пришлось раздвигать рамки тока ибо иначе света в доме нету каждые 10 минут((( ток от 160 -280 скачет на телевизоре только и слышу легкие щелчки стабилизатора(отдельного) что переходит в режим особо низкого тока и назад но на компе за 2 года ничего не погорело и даже не заметил этого так что вполне сносный блок питания ему бы побольше выходов на видеокарты ибо современным уже нужно 3 pci выхода а тут 2 и самые мощные уже не пойдут хоть и 750 ват и должно было б хватить а разветвители питания ставить это себе хуже делать ибо от них может видеокарта просто сгореть. YANUS GV: пользуюсь Xilence XP750MR9 более года |
Заманчивая цена и высокое качество
Xilence зарекомендовали себя как производители хороших и недорогих блоков питания, однако несколько лет назад они решили развернуться и попытать счастья на рынке high-end моделей. Попытка избавиться от старого имиджа оказалась неудачной, Xilence выкупила компания Listan (она же владеет брендом Be Quiet), решившая поставить процесс обратно на «бюджетные» рельсы. Одной из первых моделей старого-нового бренда стала линейка блоков питания Performance X, которая привлекает в первую очередь заманчивым соотношением цены и качества.
Золото по дешевке
В тестах Xilence Performance X показал себя довольно надежным малым. По сравнению с предыдущей линейкой Xilence Performance A+, новинка опирается на более совершенную в техническом плане платформу на основе технологии резонансного преобразования LLC с конверторами DC-DC для вторичных напряжений. В итоге мы получили высокий уровень эффективности 80+ Gold, стабильные выходные напряжения даже при заметной нагрузке и низкий уровень пульсаций и шумов. Ну а имеющаяся мощность в 550 Вт позволяет построить на базе этого блока довольно современную игровую или рабочую систему с 6-ядерным процессором и производительной видеокартой уровня RTX 2060 SUPER.
Тишина на рабочем месте
Для охлаждения компонентов в блоках питания установлены вентиляторы с гидродинамическими подшипниками, скорость вращения которых автоматически регулируется в зависимости от температуры. Уровень шума под нагрузкой не превышает 23 дБ. В остальном каких-либо выдающихся технических деталей или визуальных акцентов тут нет: имеется два выхода PCI-E, шесть SATA и три Molex, то есть вполне достаточный набор для своего класса. Гарантия производителя ограничена двумя годами, но ее можно продлить еще на год после регистрации своей модели на официальном сайте.
Модификации Xilence Performance X
Цены на Xilence Performance X |
---|---|---|---|---|
Xilence Performance X XP550R9 | от 3 062 грн. | 62 предложения | ||
Xilence Performance X XP650R9 | от 3 254 грн. | 45 предложений | ||
Xilence Performance X XP750MR9 | от 3 800 грн. | 49 предложений | ||
Xilence Performance X XP850MR9 | от 4 390 грн. | 1 предложение | ||
Xilence Performance X XP1050MR9 | от 6 743 грн. | 47 предложений | ||
Xilence Performance X XP1250MR9 | от 7 178 грн. | 46 предложений |