Блок питания Xilence Performance X Gen5 XP850MR9.2 (XN174)
Фото 7 |
Xilence Performance X Gen5 XP850MR9.2 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Xilence Performance X Gen5 XP850MR9.2
Все цены 19 →Xilence Performance X+ ATX 3.0 850W (XP850MR9.2) XP850MR9.2 | 4 847 грн. |
БП 850W Xilence XP850MR9.2 Performance X+ ATX 3.0 80+ Gold, 140mm, Semi-Mo | 4 309 грн. |
Блок живлення Xilence Performance X+ XP850MR9.2 (XN174) Performance X+ XP8 | 4 322 грн. |
Xilence 850W XP850MR9.2 Performance X+ ATX 3.0 80+ Gold | 4 379 грн. |
БЖ 850 Вт Xilence XP850MR9.2 Performance X+ ATX 3.0 80+ Gold, 140 мм, полу | 4 859 грн. |
eще 14 предложений
Модификации Xilence Performance X Gen5
Цены на Xilence Performance X Gen5 |
---|---|---|---|---|
Xilence Performance X Gen5 XP750MR9.2 | от 4 069 грн. | 19 предложений | ||
Xilence Performance X Gen5 XP850MR9.2 | от 4 229 грн. | 19 предложений | ||
Xilence Performance X Gen5 XP1050MR9.2 | от 7 058 грн. | 20 предложений | ||
Xilence Performance X Gen5 XP1250MR9.2 | от 7 605 грн. | 20 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →