Блок питания Xilence Gaming 2 XP850R10
Видео 2Фото 3 | 3 399 грн. Купить! Xilence 850W XP850R10 Gaming 80+ Bronze 120mm Retail BoxKvshop.com.uaС нами 2 года (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться |
Xilence Gaming 2 XP850R10 2021 годGaming |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Xilence 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Xilence.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Xilence Gaming 2
Цены на Xilence Gaming 2 |
---|---|---|---|---|
Xilence Gaming 2 XP450R10 | от 1 707 грн. | 24 предложения | ||
Xilence Gaming 2 XP550R10 | от 1 917 грн. | 23 предложения | ||
Xilence Gaming 2 XP650R10 | от 2 121 грн. | 24 предложения | ||
Xilence Gaming 2 XP750R10 | от 3 197 грн. | 2 предложения | ||
Xilence Gaming 2 XP850R10 | от 3 399 грн. | 1 предложение |
Рекомендуем