Блок питания Gigabyte Ultra Durable PG5 UD1000GM PG5
Видео 4Фото 8 |
Gigabyte Ultra Durable PG5 UD1000GM PG5 |
|
Уникальный блок питания, предназначенный для сборки мощного геймерского компьютера или вычислительной станции. Главной особенностью устройства является наличие линии электропитания PCI-E 5.0, которая представлена разъемом 16 pin. Данное подключение подходит для запитки видеокарт нового поколения, мощностью до 600 Вт. Вместе с тем предусмотрено еще четыре разъема PCI-E с коннектором 6+2 pin.
Устройство использует модульную конструкцию, что позволяет не загромождать внутреннее пространство корпуса лишними проводами. Блок питания Gigabyte Ultra Durable PG5 UD1000GM PG5 получил усовершенствованную систему охлаждения. Вентилятор с лопастями 120 мм оснащен гидродинамическим подшипником и интеллектуальной регулировкой оборотов. Дополнительно используется пассивный радиатор с увеличенной площадью теплового поглощения.
Если нагрузка на ПК не превышает 20% от максимальной мощности блока питания, то вентилятор полностью останавливается. С таким блоком можно не переживать о безопасности электропитания дорогостоящих комплектующих. Устройство обеспечивает максимально точную и стабильную запитку компьютерного железа. В этой модели используется многоступенчатая система защиты и стабилизации электропитания.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gigabyte 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gigabyte.
Купить Gigabyte Ultra Durable PG5 UD1000GM PG5
Все цены 53 →Gigabyte UD1000GM PG5 1000W Rev. 2.0 (GP-UD1000GM PG5) GP-UD1000GM PG5 GEU | 6 599 грн. |
Блок живлення GIGABYTE GP-UD1000GM PG5 | 6 599 грн. |
Блок питания Gigabyte UD1000GM PG5 (GP-UD1000GM-PG5) | 6 052 грн. |
Блок живлення Gigabyte 1000W (GP-UD1000GM PG5) | 6 094 грн. |
Блок питания gigabyte 1000w (gp-ud1000gm pg5) | 6 935 грн. |
Модификации Gigabyte Ultra Durable PG5
Цены на Gigabyte Ultra Durable PG5 |
---|---|---|---|---|
Gigabyte Ultra Durable PG5 UD750GM PG5 | от 5 014 грн. | 52 предложения | ||
Gigabyte Ultra Durable PG5 UD850GM PG5 | от 5 075 грн. | 48 предложений | ||
Gigabyte Ultra Durable PG5 UD850GM PG5W | от 5 378 грн. | 56 предложений | ||
Gigabyte Ultra Durable PG5 UD1000GM PG5 | от 5 994 грн. | 54 предложения | ||
Gigabyte Ultra Durable PG5 UD1300GM PG5 | от 10 199 грн. | 36 предложений |