Блок питания Xilence Performance C XP400R6
![]() |
Xilence Performance C XP400R6 |
|
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Xilence 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Xilence.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Xilence Performance C XP400R6
Все цены 52 →Блок живлення Xilence XP400R6 Performance C 400W | 1 499 грн. |
| 1 459 грн. | ![]() |
Блок живлення Xilence Performance C (XP400R6) 400W XP400R6 | 1 399 грн. |
| 1 499 грн. | ![]() |
| 1 899 грн. | ![]() |
eще 20 предложений
Модификации Xilence Performance C
| Цены на Xilence Performance C |
|---|---|---|---|---|
| Xilence Performance C XP400R6 | от 1 399 грн. | 53 предложения | ||
| Xilence Performance C XP500R6 | от 1 695 грн. | 56 предложений | ||
| Xilence Performance C XP600R6 | от 1 899 грн. | 46 предложений | ||
РекомендуемСравнить в таблице →