Блок питания Xilence Performance A+ III XP450R11
Фото 5 |
Xilence Performance A+ III XP450R11 2020 годPerformance |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Xilence 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Xilence.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Xilence Performance A+ III XP450R11
Все цены 36 →Xilence Performance A+ III 450W (XP450R11) XP450R11 | 1 994 грн. |
Блок живлення Xilence Performance A+ Iii XP450R11 450W (XN081) | 1 982 грн. |
Блок питания Xilence Performance A+ Iii XP450R11 450W (XN081) | 1 982 грн. |
Блок живлення Xilence Performance A+ III XP450R11 450W (XN081) Performance | 2 007 грн. |
БП 450W Xilence XP450R11 Performance A+ III, 120mm, 80+ BRONZE, Retail Box | 2 000 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Xilence Performance A+ III
Цены на Xilence Performance A+ III |
---|---|---|---|---|
Xilence Performance A+ III XP450R11 | от 1 946 грн. | 37 предложений | ||
Xilence Performance A+ III XP550R11 | от 1 469 грн. | 1 предложение | ||
Xilence Performance A+ III XP750MR11 | от 3 289 грн. | 1 предложение | ||
Xilence Performance A+ III XP850MR11 | от 3 594 грн. | 40 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →