Металлоискатель XP Deus II 28 FMF WS6 Master
Фото 7 |
XP Deus II 28 FMF WS6 Master
Тип:подводный
Катушка:круглая
Размеры катушки:22.5x28 см
Кол-во частот:7 шт
Частота обнаружения:4, 7, 15, 21, 28, 35, 45 кГц
Вес:0.75 кг
Fast Multi Frequency (FMF) — технология одновременной работы прибора на разных частотах. Определение минерализации грунта. Наличие разъема USB для зарядки аккумулятора или обновления ПО. Полностью беспроводное исполнение.
Вопрос-ответ: 10 часто задаваемых вопросов по металлоискателямОтветы на распространенные вопросы пользователей в рубрике «металлоискатели»
В поисках сокровищ: как выбрать металлоискательДельные советы по выбору металлоискателя для начинающих копателей
Все характеристики
Характеристики Deus II 28 FMF WS6 Master
|
Вопрос-ответ: 10 часто задаваемых вопросов по металлоискателямОтветы на распространенные вопросы пользователей в рубрике «металлоискатели»
В поисках сокровищ: как выбрать металлоискательДельные советы по выбору металлоискателя для начинающих копателей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог XP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели XP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить XP Deus II 28 FMF WS6 Master
Все цены 6 →Металошукач XP DEUS II 28 FMF WS6 MASTER (DEUS2-28FMFWS6) | 36 520 грн. |
Металошукач XP DEUS II 28 FMF WS6 MASTER (DEUS2-28FMFWS6) DEUS2-28FMFWS6 | 36 520 грн. |
Металошукач XP DEUS II 28 FMF WS6 MASTER (DEUS2-28FMFWS6R) DEUS2-28FMFWS6R | 36 520 грн. |
Металошукач XP Deus II 28 FMF WS6 Master (Lite) 2027 | 36 520 грн. |
XP Металошукач XP DEUS II 28 FMF WS6 MASTER (DEUS2-28FMFWS6R) DEUS2-28FMFW | 36 520 грн. |
Металошукач XP DEUS II 28 FMF WS6 MASTER (DEUS2-28FMFWS6) | 53 310 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →