Xtrfy M42 RGB Wireless
Видео 11Фото 16 |
Xtrfy M42 RGB Wireless |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Xtrfy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Xtrfy.
Купить Xtrfy M42 RGB Wireless
Все цены 25 →Миша Xtrfy M42 WL Rgb White (M42W-Rgb-WHITE) | 4 064 грн. |
Мишка Xtrfy M42 Wl Rgb White (M42W-RGB-WHITE) | 4 156 грн. |
Мышка Xtrfy M42 WL RGB White M42W-RGB-WHITE | 3 885 грн. |
Мышь Xtrfy M42 Wl Rgb White (M42W-RGB-WHITE) | 3 990 грн. |
Xtrfy M42 WL RGB White | 2 999 грн. |
Легкость бытия
Xtrfy M42 Wireless — симметричная игровая мышь, если не брать в расчет дополнительные клавиши только с одной стороны, под большой палец правой руки. Корпус обильно перфорирован, причин чему сразу несколько. Во-первых, минимизирован вес мышки — 67 грамм. Это уже с учетом встроенного аккумулятора на 75 часов автономной работы.
Пчелиные соты
Батарея еще и выполняет роль регулятора центра тяжести, ее можно смещать вперед-назад. Также можно изменить форму корпуса: плоская или горбатая, в комплекте есть сразу две верхние панели. Во-вторых, лучше вентилируется и меньше потеет ладонь во время жарких мультиплеерных баталий. В-третьих, сквозь соты равномерно пробивается RGB подсветка.
Без запаздываний
Подключать мышь к настольному ПК или ноутбуку можно с помощью комплектного 2.4 ГГц радиоадаптера. Или через легкий и мягкий USB Type-C кабель EZcord Pro. Частота опроса в обоих случаях равняется 1000 Гц, никакой задержки ввода нет и в помине. Сенсор Pixart 3370 на 19 тыс. DPI, а свитчи Kailh GM 8.0 на 80 млн. кликов. На выбор предлагается черный или белый окрас мышки.