Домкрат Yato YT-17262
Yato YT-17262 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-17262
Домкрат механический реечный Yato 3,0т (YT-17262) | 5 005 грн. |
Yato Домкрат реечный Yato с ручным рычагом 3 т 130 - 1350 мм (YT-17262) | 4 004 грн. |
Рейковий Домкрат(3.0 т/1350 мм)Ручний Важелевий(YATO)YT-17262 | 5 258 грн. |
Домкрат рейковий 130-1350 мм Yato YT-17262 | 4 969 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →