Домкрат Yato YT-17260
Фото 3 |
Yato YT-17260 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-17260
Yato Домкрат реечный Yato с ручным рычагом 3 т 130 - 700 мм (YT-17260) | 3 388 грн. |
Домкрат рейковий Yato h130-700мм (YT-17260) | 3 569 грн. |
Рейковий Домкрат(3.0 т/700 мм)Ручний Важелевий(YATO)YT-17260 | 4 450 грн. |
Домкрат механический реечный 130-700 мм Yato YT-17260 | 4 204 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →