Краскопульт Yato YT-2376
Видео 9Фото 5 |
Yato YT-2376 |
|
Пистолет предназначен для пескоструйной обработки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-2376
Все цены 10 →Пневмопистолет пескоструйный Yato (YT-2376) | 858 грн. |
Пістолет піскоструйний YATO YT-2376 з бачком | 753 грн. |
Пістолет піскоструменевий Yato з баком (YT-2376) | 858 грн. |
Пістолет піскоструйний YATO YT-2376 з бачком | 1 185 грн. |
Піскоструминний пістолет з бачком Yato YT - 2376 | 946 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →