Мультиметр Yato YT-28631
Видео 1Фото 2 |
Yato YT-28631
Устройство:тестер напряжения
Пост. напряжение :1500 мВ, 9 В
Перем. напряжение:70000 мВ, 1000 В
Все характеристики
Характеристики YT-28631
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-28631
Все цены 7 →Индикатор напряжения универсальный Yato 70-1000В (YT-28631) | 226 грн. |
Індикатор напруги YATO звуковий 70-1000 В (YT-28631) | 219 грн. |
Індикатор Напруги 70-1000 В YATO YT-28631 | 299 грн. |
Індикатор напруги YATO звуковий 70-1000 В (YT-28631) | 286 грн. |
Індикатор напруги YATO звуковий YT-28631 (70-1000 В) | 225 грн. |
Індикатор напруги YATO контрольний в електричній мережі (YT-28631) | 234 грн. |
Індикатор напруги універсальний Yato 70-1000В (YT-28631) | 225 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →