Токоизмерительные клещи Yato YT-73093
Фото 5 |
Yato YT-73093
Устройство:токоизмерительные клещи
Пост. напряжение :800 мВ, 600 В
Перем. напряжение:800 мВ, 600 В
Постоянный ток:600 А
Переменный ток:600 А
Сопротивление:60 МОм
Все характеристики
Характеристики YT-73093
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-73093
Мультиметр-клещи цифровой Yato (YT-73093) | 2 805 грн. |
Мультиметр-кліщі YATO TRUE RMS (YT-73093) | 2 364 грн. |
Мультиметр-кліщі YATO TRUE RMS електр. параметрів і температури, діапазон | 2 726 грн. |
Електровимірювальні Кліщі TRUE RMS YATO YT-73093 | 2 966 грн. |
Мультиметр-кліщі YATO TRUE RMS (YT-73093) | 2 364 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →