Горелка Yato YT-36710
Видео 1Фото 5 |
Yato YT-36710 |
|
Работа под любым углом (360°)
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-36710
Все цены 8 →Горелка газовая ручная Yato (YT-36710) | 451 грн. |
Пальник газовий YATO цангове з'єднання EN417, до 1 кВт, п'єзозапал, 360°, | 438 грн. |
Газовий Пальник на Цанговий Балончик 220 гр YATO YT-36710 | 531 грн. |
Пальник газовий з п'єзопідпалом YATO YT - 36710 | 527 грн. |
Газовий Пальник на Цанговий Балончик 220 гр YATO (YT-36710) | 449 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →