Дрель Yato YT-82034
Фото 3 |
Yato YT-82034 |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-82034
Все цены 8 →Дрель ударная Yato (YT-82034) | 1 950 грн. |
Дриль ударний мережевий YATO 710Вт, самозатискний патрон 13мм (YT-82034) | 1 644 грн. |
Дриль ударний Yato YT-82034 | 1 599 грн. |
Yato Дрель ударная YATO 710 Вт, самозажимной патрон 13 мм (YT-82034) | 1 658 грн. |
Дриль ударний YATO YT-82034 | 2 154 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →