Электроотвертка Yato YT-27930
Видео 2Фото 5 |
Yato YT-27930 |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-27930
Все цены 7 →Отвертка аккумуляторная с набором бит 39 предметов Yato YT-27930 в кейсе ( | 1 725 грн. |
Аккумуляторная отвертка-шуруповерт Yato с набором бит (YT-27930) | 2 145 грн. |
Викрутка акумуляторна з набором біт YATO (YT-27930) | 1 808 грн. |
Акумуляторна Викрутка (3.6V) YATO® YT-27930 | 2 287 грн. |
Викрутка акумуляторна з набором біт 39 предметів YATO YT-27930 в кейсі (Чо | 1 925 грн. |
Викрутка акумуляторна з набором біт 39 предметів Yato YT-27930 (Польща) | 2 102 грн. |
Электроотвертка YATO YT-27930 | 1 823 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →