Триммер Yato YT-85003
Yato YT-85003
Двигатель:бензиновый
Мощность:1250 Вт, 1.7 л.с.
Режущая система:роторная
Ширина захвата:43 см
Тип штанги:прямая
Газонокосилка или триммер: что лучше выбрать?Разбираемся в специфике разных видов садовой техники для кошения травы
Как выбрать газонокосилкуРекомендации и полезные советы по выбору газонокосилок для ухода за лужайками
Все характеристики
Характеристики YT-85003
|
Газонокосилка или триммер: что лучше выбрать?Разбираемся в специфике разных видов садовой техники для кошения травы
Как выбрать газонокосилкуРекомендации и полезные советы по выбору газонокосилок для ухода за лужайками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-85003
Мотокоса Yato (YT-85003) | 9 000 грн. |
Бензокосарка YATO 1.25кВт (YT-85003) | 7 583 грн. |
ТРИМЕР БЕНЗИНОВИЙ YATO 1250 ВТ 42.7 СМ 0.85 Л YT-85003 | 7 449 грн. |
Мотокоса 1.25 кВт YATO (YT-85003) | 9 425 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →