Ручной распылитель Yato YT-99830
Yato YT-99830 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-99830
Наконечник для полива Yato (YT-99830) | 61 грн. |
Зрошувач прямий Yato 1/2" | 60 грн. |
Зрошувач прямий до шлангу 1/2", ABS-пластик YATO (YT-99830) | 61 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →