Ручной распылитель Yato YT-8967
Yato YT-8967 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-8967
Пистолет для полива Yato (YT-8967) | 924 грн. |
Пістолет-зрошувач 1/2 YATO для шлангу, латунь (YT-8967) | 690 грн. |
Зрошувач-пістолет YATO 2 режими (YT-8967) | 780 грн. |
Зрошувач-пістолет 1/2 YATO для шлангу, латунь (YT-8967) | 690 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →