Ручной распылитель Yato YT-99841
Фото 3 |
Yato YT-99841 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-99841
Пистолет для полива Yato (YT-99841) | 561 грн. |
Зрошувач-пістолет 8-режимний Yato 1/2" | 545 грн. |
Зрошувач-пістолет 8-режимний Yato до шлангу 1/2" (YT-99841) | 545 грн. |
Розпилювач Для Поливу на Шланг 8 режимів YATO (YT-99841) | 645 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →