WEB-камера Yealink UVC30 Desktop
Видео 2Фото 8 |
Yealink UVC30 Desktop |
|
Для увеличения качества видео используется технология, которая позволяет получить плавное и качественное отображение всех участников видеоконференции. Распознавание лица совместимо только с Windows Hello.
У этой модели есть аналог — Yealink UVC30 Room, но без распознавания лица, встроенного микрофона и инфракрасной подсветки.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yealink 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yealink.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yealink UVC30 Desktop
Видеокамера Yealink UVC30 Room UVC30-Desktop | 12 443 грн. |
Веб-камера Yealink UVC30 4K | 8 364 грн. |
Yealink UVC30 4K | 8 568 грн. |
Відеокамера Yealink UVC30 Room UVC30-Desktop | 12 447 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →