Рюкзак Yes T-66 Citypack 20 л
Фото 18 |
Yes T-66 Citypack |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yes 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yes.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yes T-66 Citypack 20 л
Все цены 7 →Рюкзак городской Yes Citypack T-66 Grey (557468) | 1 167 грн. |
Рюкзак міський Yes Ultra Reflective T-66 "Carrot" (557466) | 1 180 грн. |
Рюкзак міський Yes Ultra Reflective T-66 Pink 0.33 кг 31х45х14 см 19.5 л ( | 879 грн. |
Рюкзак городской Yes Citypack T-66 Carrot (557466) | 1 073 грн. |
Рюкзак міський Yes Ultra Reflective T-66 "Pink" (557462) | 1 180 грн. |
Рюкзак міський Yes Ultra Reflective T-66 "Yellow" (557464) | 1 180 грн. |
Рюкзак молодіжний YES Ultra Reflective T-66 Grey 45x31х14 см 19.5 л | 1 300 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →