Рюкзак KITE Education Teens GO22-178L 19 л
Видео 1Фото 11 |
KITE Education Teens GO22-178L |
|
Два съемных кошелька на молнии.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KITE 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KITE.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KITE Education Teens GO22-178L 19 л
Рюкзак для міста та навчання GoPack Education Teens 178 GO22-178L-1 622 г | 1 010 грн. |
Рюкзак для міста та навчання GoPack Education Teens 178 GO22-178L-3 622 г | 1 010 грн. |
Рюкзак для міста та навчання GoPack Education Teens 178 GO22-178L-4 622 г | 1 010 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →