Паяльник Yihua 947-I 30W
Фото 5 |
Yihua 947-I 30W |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yihua 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yihua.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yihua 947-I 30W
Все цены 6 →Yihua 947-I | 319 грн. |
Yihua 901984 — Паяльник YIHUA 947-I | 341 грн. |
Паяльник YIHUA 947-I 30 Вт | 479 грн. |
Паяльник YIHUA 947-I 30 Вт | 396 грн. |
Паяльник 30Вт керамический 480°C YIHUA 947-I | 319 грн. |
Паяльник YIHUA 947-I 30 Вт | 596 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →