Миксер Zeegma Vitamine Go
Фото 39 |
Zeegma Vitamine Go |
|
Чехол для переноски в комплекте.
Погружной или стационарный блендер – чем отличаются и что лучше?Для каких задач лучше купить стационарный блендер, а для каких — погружной
Как выбрать миксерГлавные параметры, которые помогут подобрать миксер для ваших задач
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zeegma 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zeegma.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zeegma Vitamine Go
Блендер Zeegma Vitamine Go White | 1 799 грн. |
Блендер портативний Zeegma VITAMINE GO PEACH | 1 799 грн. |
Блендер Zeegma Vitamine Go Blue | 1 687 грн. |
Блендер Zeegma Vitamine Go Black | 1 687 грн. |
Блендер Zeegma Vitamine Go Peach | 1 687 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →