Бутербродница Zelmer ZSM7900
Видео 1Фото 9 |
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zelmer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zelmer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zelmer ZSM7900
Все цены 15 →Бутербродниця Zelmer ZSM7900 | 1 849 грн. |
Мультимейкер Zelmer ZSM7900 3 до 1 | 1 911 грн. |
Мультімейкер (Бутербродница-сплит-Гриль) Zelmer ZSM7900 | 1 779 грн. |
Мультимейкер (Бутербродниця-Вафельниця-Гриль) Zelmer ZSM7900 3 в 1 | 2 043 грн. |
Мультимейкер (Бутербродниця-Вафельниця-Гриль) Zelmer ZSM7900 3 в 1 | 2 098 грн. |
eще 10 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →