Бутербродница Liberton LSM-5107
Фото 5 |
Liberton LSM-5107 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Liberton LSM-5107
Все цены 12 →Мультимейкер Liberton LSM-5107 | 1 911 грн. |
Мультимейкер(Гриль-Вафельниця-Бутербродниця-Горішниця) Liberton LSM-5107 | 2 275 грн. |
LIBERTON LSM-5107 | 2 053 грн. |
Liberton LSM-5107 | 2 169 грн. |
LIBERTON LSM-5107 | 2 043 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →