Водонагреватель Zerix ELW21-EW (ZX2978)
Zerix ELW21-EW |
|
Дисплей отображает текущую температуру воды.
Крепление на стену. Подключение трубы сзади.
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zerix 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zerix.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zerix ELW21-EW
Все цены 15 →Водонагрівач електричний проточний ZERIX ELW21-EW 3.6кВт ZX4657 | 790 грн. |
Zerix Проточный водонагреватель ZERIX ELW21-EW с индикатором температуры ( | 789 грн. |
Настінний проточний водонагрівач ZERIX ELW21-EW з індикатором температури | 789 грн. |
Проточний водонагрівач ZERIX ELW21-EW (з індикатором температури) (ZX4657) | 790 грн. |
Проточний водонагрівач ZERIX ELW21-EW (з індик. темп.) (ZX2978) | 789 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →