Водонагреватель Zerix ELW34-EP (ZX3215)
Zerix ELW34-EP |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zerix 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zerix.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zerix ELW34-EP
Все цены 7 →Водонагрівач електричний проточний ZERIX ELW34-EP 3.6кВт ZX3215 | 1 569 грн. |
Проточний водонагрівач (з ПЗВ) ZERIX ELW34-EP (ZX3215) | 1 569 грн. |
Проточний водонагрівач (з ПЗВ) Zerix ELW34-EP (ZX3215) | 1 569 грн. |
Проточний водонагрівач (з УЗО) ZERIX ELW34-EP | 1 569 грн. |
Водонагрівач електричний проточний ZERIX ELW34-EP 3.6кВт ZX3215 | 1 569 грн. |
Проточний водонагрівач (з УЗО) ZERIX ELW34-EP (ZX3215) | 1 569 грн. |
Проточний водонагрівач із нержавіючої сталі ZERIX ELW34-EP (з ПЗВ) (ZX3215 | 1 569 грн. |
Рекомендуем