Стедикам Zhiyun Smooth-5S Combo
Видео 31Фото 18 |
Zhiyun Smooth-5S Combo -Combo |
|
Функциональное мобильное приложение. Наличие USB-порта для зарядки смартфона. Встроенная подсветка. В версии Combo расширенная комплектация – 2 магнитные LED-подсветка, шнурок и сумка для переноски.
Отличается от Smooth 5 углами крена и алгоритмами стабилизации.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zhiyun 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zhiyun.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zhiyun Smooth-5S Combo
Все цены 7 →Zhiyun Smooth 5S Combo White mj-062735 | 10 442 грн. |
Стабілізатор для камери Zhiyun Smooth 5S Combo Grey | 9 486 грн. |
Zhiyun Smooth 5S Combo Grey mj-062734 | 10 057 грн. |
Стабілізатор для камери Zhiyun Smooth 5S Combo White | 9 383 грн. |
Стабилизатор для камеры Zhiyun Smooth 5S Combo Grey | 9 492 грн. |
Стабилизатор для камеры Zhiyun Smooth 5S Combo White | 9 389 грн. |
Стабилизатор для камеры Zhiyun Smooth 5S Combo Grey | 9 486 грн. |
Видеообзоры
Модификации Zhiyun Smooth-5S Combo
Цены на Zhiyun Smooth-5S Combo |
---|---|---|---|---|
Zhiyun Smooth-5S | от 6 400 грн. | 11 предложений | ||
Zhiyun Smooth-5S Combo | от 9 383 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →