Стедикам Insta360 Flow Creator Kit
Видео 20Фото 12 |
Insta360 Flow Creator Kit Creator Kitбазовая |
|
Размеры в развернутом виде: 269.4*73.6*69.9 мм. Поддержка смартфонов с толщиной до 10 мм. Встроенный трипод с высотой до 80 мм. Магнитное крепление смартфона с магнитным держателем.
Автоматическая центровка объекта и старт/стоп записи поднятием руки. Рекомендации ИИ по подходящим способам съемки. Холодный башмак для установки доп. оборудования.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Insta360 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Insta360.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Insta360 Flow Creator Kit
Все цены 7 →Стабілізатор відеозйомки Insta360 Flow Creator Kit White | 8 429 грн. |
Стабілізатор Insta360 Flow Creator Kit (White) CINSABBAFLOW02 | 8 499 грн. |
Монопод-стабілізатор Insta360 Flow Creator Kit Stone Gray | 8 999 грн. |
Insta360 Flow Creator Kit Stone Gray CINSABBA | 7 999 грн. |
Стабілізатор відеозйомки Insta360 Flow Creator Kit Grey [87978] | 10 937 грн. |
Стабілізатор відеозйомки Insta360 Flow Creator Kit Stone Grey | 8 749 грн. |
Стабілізатор відеозйомки Insta360 Flow Creator Kit White [87977] | 10 537 грн. |
Видеообзоры
Комплектация:
базовая: стабилизатор, защитный чехол, магнитное крепление для смартфона, крышка ручки
Creator Kit: стабилизатор, сумка для переноски, магнитное крепление для смартфона, крышка ручки, подсветка, набор кабелей
Pro Tripod Kit: стабилизатор, трипод, защитный чехол, магнитное крепление для смартфона, крышка ручки
базовая: стабилизатор, защитный чехол, магнитное крепление для смартфона, крышка ручки
Creator Kit: стабилизатор, сумка для переноски, магнитное крепление для смартфона, крышка ручки, подсветка, набор кабелей
Pro Tripod Kit: стабилизатор, трипод, защитный чехол, магнитное крепление для смартфона, крышка ручки
Модификации Insta360 Flow Creator Kit
Цены на Insta360 Flow Creator Kit |
---|---|---|---|---|
Insta360 Flow Creator Kit | от 7 999 грн. | 7 предложений | ||
Insta360 Flow | от 6 379 грн. | 22 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →