Паяльник ZHONGDI ZD-721N 40W (88-7206)
Видео 1Фото 3 |
ZHONGDI ZD-721N 40W 25 Вт40 Вт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ZHONGDI 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ZHONGDI.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ZHONGDI ZD-721N 40W
Паяльник ZD-721N 40W | 300 грн. |
Паяльник електричний Zhongdi ZD721N 40Вт | 300 грн. |
Паяльник 40Вт 220В керамічний нагрівач ZD-721N Zhongdi | 326 грн. |
Паяльник електричний Zhongdi ZD721N 40Вт | 494 грн. |
Видеообзоры
Модификации ZHONGDI ZD-721N 40W
Цены на ZHONGDI ZD-721N 40W |
---|---|---|---|---|
ZHONGDI ZD-721N 25W | от 300 грн. | 1 предложение | ||
ZHONGDI ZD-721N 40W | от 300 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →