Термос Zojirushi SF-CC15 1.5 л
Zojirushi SF-CC15 |
|
Выполненный из нержавеющей стали термос торговой марки Zojirushi можно отнести к универсальным решениям среднего класса. Благодаря широкой горловине (70 мм) внутрь 1.5-литровой колбы легко поместить не только напитки с кусочками льда, но и различную пищу (как первые, так и вторые блюда). К тому же в комплект поставки включена дополнительная пластиковая миска, которая лучше подходит именно на роль тарелки.
А вот основную внешнюю крышку можно использовать и для еды, и для напитков (как чашку). Термос Zojirushi SF-CC15 помимо традиционной вакуумной конструкции предусматривает клапан, открывающийся кнопкой. Он позволит удобно наливать воду с минимальными потерями тепла в процессе. Общее качество теплоизоляции модели на высоком уровне, поскольку даже через 24 часа кипяток будет достаточно горячим (около 56 °С), а спустя 6 часов после залива — 79 °C. Совсем не быстро будут нагреваться и предварительно сильно охлажденные жидкости: за те же 6 часов температура поднимется приблизительно на 3 градуса (с 4 до 7 °C). К другим особенностям изделия относится наличие тефлонового покрытия, упрощающего очистку колбы, ручки для переноски и плечевого ремня. Последний можно снять, если он не нужен.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zojirushi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zojirushi.
Купить Zojirushi SF-CC15 1.5 л
Все цены 64 →Термос ZOJIRUSHI 1.5 л SF-CC15XA | 2 501 грн. |
Термос Zojirushi SF-CC15XA (1.5л), стальной 218-10011,5L-steel | 2 500 грн. |
Термос Zojirushi 1.5 л (SF-CС15AН) Blue | 2 439 грн. |
Zojirushi SF-CС15AН (1678.00.25) | 2 376 грн. |
Zojirushi SF-CС15AН (1678.00.25) | 2 376 грн. |
0 0 2 2 |
Решил не экономить на термосе, так как часто хожу в небольшие походы, одним словом, предпочитаю активный отдых. Обьем 2 литра - отлично подходит для небольшой кампании. Выбрал этот по рекомендации друга. Вообще Зожируши многие хвалят.
Дизайн не представляет собой ничего особенного - выглядит как обычный металлический термос, ничего нового, но и на этом спасибо. Есть удобная резиновая ручка, но для 2-х литрового термоса - это скорее необходимость. А вот ремень, который идет в комплекте, действительно нужная вещь. С его помощью можно носить термос на плече, а это круто. Удержание температуры отличное: 12 часов для него - это вообще не проблема. Можно использовать даже для транспортировки еды (например, супов). Использованы качественные материалы. Клапан разборный, его легко мыть. В комплекте есть вторая чашка, но она больше напоминает тарелку, могли бы придумать что-то поинтересней.
Не удобная система закрывания крышки - практически никогда не удается это сделать с первого раза. |
В сравнении с этим, мой предыдущий термос держал температуру просто ужасно. Многие советовали мне термосы с стеклянной колбой, но но стальная тоже отлично сохраняет температуру, к тому же она вряд ли прейдет в негодность. Одним словом - меняйте старые термосы, не жалейте их. Пусть этот и достаточно дорогой, но работает как надо, надеюсь, со временем его свойства останутся на уровне. Раньше использовал дешевый термос, который практически совсем не держал температуру (пару часов - это для него был потолок). Вот, наконец, решил приобрести более качественную модель и не жалею! Модель действительно стоит своих денег. Способен удерживать температуру любого напитка на протяжении едва ли не всех 24 часов. Конечно, жидкость постепенно остывает, но в любом случае 12 часов сохраняет изначальную температуру. Причем это касается как горячих, так и холодных жидкостей.
Выглядит просто, нет ничего лишнего. Присутствует удобная резиновая ручка и ремешок. Изготовлен из нержавеющей стали, колба тоже стальная. Благодаря этому он не боится падений, так как нарушить герметичность практически невозможно. Крышка одновременно является удобной (а главное большой) чашкой. Каких-то серьезных недостатков пока не заметил. Есть небольшие потери температуры на клапане, но в любом случае 12 часов он выдерживает без вопросов. пользуюсь Zojirushi SF-CC18 месяц и более |
- Температура через 6 ч – 79 °C
- Температура через 24 ч – 56 °C
- Ширина горлышка – 70 мм
Модификации Zojirushi SF-CC15
Цены на Zojirushi SF-CC15 |
---|---|---|---|---|
Zojirushi SF-CC13 1.3 л | от 1 674 грн. | 38 предложений | ||
Zojirushi SF-CC15 1.5 л | от 1 556 грн. | 68 предложений | ||
Zojirushi SF-CC18 1.8 л | от 1 351 грн. | 40 предложений | ||
Zojirushi SF-CC20 2 л | от 2 336 грн. | 36 предложений |