Ручной массажер Zoryana Strunka
Видео 1Фото 9 |
Zoryana Strunka |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zoryana 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zoryana.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zoryana Strunka
Все цены 7 →Масажер Zoryana Strunka антицелюлітний (z2370sa) | 2 656 грн. |
Массажер Zoryana Strunka антицеллюлитный (z2370sa) | 2 656 грн. |
Вибромассажер антицеллюлитный Zoryana Strunka | 2 520 грн. |
Вібромасажер антицелюлітний Zoryana Strunka Plus | 4 257 грн. |
Вибромассажер антицеллюлитный Zoryana Strunka Plus | 3 870 грн. |
Антицелюлітний вібромасажер Zoryana Strunka | 2 520 грн. |
Антицелюлітний масажер для тіла Zoryana Strunka Plus | 3 870 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →