Ручной массажер Medisana AC 900 (88542)
Фото 9 |
Medisana AC 900 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Medisana 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Medisana.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Medisana AC 900
Массажер Medisana AC 900 | 3 002 грн. |
Массажер антицеллюлитный Medisana AC 900 | 2 999 грн. |
Масажер антицелюлітний MEDISANA AC-900 | 3 200 грн. |
Антицилюлітний масажер AC 900 Medisana | 3 149 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →