Украина

Каталог AENO 2024

Модели
50
Отзывы покупателей
6
Обзоры
37
1 085 предложений
интернет-магазинов
Все разделы AENO

Бренд AENO специализируется на производстве «умной» бытовой техники. В его ассортименте техника для кухни, уборки, поддержания климата и ухода за собой – в том числе «умные» чайники, печки, электрогрили, швабры, пылесосы, обогреватели, очистители воздуха, зубные щетки и многое другое.

Торговая марка AENO была представлена на рынке Украины и соседних стран в начале 2022 года и планирует со временем добавлять в свой ассортимент всё новые продукты. Создатели бренда делают ставку на оптимальное соотношение цены-качества своих решений и широкий выбор продукции, намереваясь занять место на стремительно развивающемся рынке «умных» домашних помощников. Производство продукции осуществляется на китайских производственных мощностях, что обеспечивает доступность и высокое качество всех решений.

Все устройства марки созданы в едином лаконичном стиле, производитель утверждает, что пользоваться ими нетрудно и все опции и smart-функции интуитивно понятны и доступны. А управления всеми устройствами AENO осуществляется с помощью мобильного приложения, которое покупателям необходимо скачать на свой смартфон. Особое внимание компания уделяет экологичности своих продуктов, стремясь в этом идти в ногу со временем и пожеланиями покупателей. Также подчеркивается наличие разветвленной сети сервисных центров и обеспечение двухлетней гарантии всех продуктов.

Свои слоганом бренд AENO выбрал фразу «Creating the future» – «Создавая будущее», а целью ставит максимальное улучшение домашних условий и избавление покупателей от хлопот и рутины, связанных с домашним хозяйством.