Украина
Каталог   /   Туризм и рыбалка   /   Рыбалка   /   Надувные лодки

Сравнение Intex Seahawk 2 Boat vs Intex Seahawk 2 Boat Set

Добавить в сравнение
Intex Seahawk 2 Boat
Intex Seahawk 2 Boat Set
Intex Seahawk 2 BoatIntex Seahawk 2 Boat Set
Сравнить цены 1Сравнить цены 27
Отзывы
ТОП продавцы
Типгребнаягребная
Кол-во мест22
Грузоподъемность200 кг200 кг
Оснащение
Тип днищаплоское надувное (НДНД)плоское надувное (НДНД)
Покрытие днищабез доп. покрытиябез доп. покрытия
Сиденьяотсутствуютотсутствуют
Дополнительно
ручки для переноски
резиновые уключины
водоотбойник
леерный трос
ручки для переноски
резиновые уключины
водоотбойник
леерный трос
Характеристики
Кол-во гермоотсеков33
Диаметр баллона41 см41 см
Размеры (ДхШ)236х114 см236х114 см
Плотность ткани700 г/м²700 г/м²
Вес6.5 кг9.3 кг
Комплектация
Весла
Насос
Ремкомплект
Дата добавления на E-Katalogиюль 2014июль 2014

Вес

Общий вес лодки с веслами и настилом (если таковой есть в комплектации), но без учета мотора и дополнительного навесного оборудования. Чем легче лодка — тем удобнее ее переносить, однако небольшой вес может сказаться либо на цене, либо на качестве (по сравнению с аналогами). Также вес влияет на скоростные характеристики — более легкую лодку проще разогнать до высокой скорости при той же мощности мотора; однако не стоит забывать, что эти характеристики также зависят от материала, формы днища и множества других параметров.

Весла

Веслами могут комплектоваться все типы лодок — даже моторные. Удобство такой комплектации (по отношению к лодкам без весел) состоит прежде всего в том, что «родные» весла оптимально подходят к лодке по размеру и особенностям конструкции.

Насос

Насос для накачки лодки воздухом — обычно простейший ручной или ножной. Отметим, что существуют и более быстрые и удобные способы накачки — например, при помощи компрессора; однако эти способы не всегда доступны, тогда как комплектный насос имеет небольшие размеры, может перевозиться вместе с лодкой и обычно не зависит от внешнего питания.

Ремкомплект

Набор для ремонта надувной оболочки лодки. Минимальный состав ремкомплект — заплатки и состав для их закрепления (другой вариант — самоклеющиеся или даже «жидкие» заплатки). Кроме того, в набор может входить герметик, бензин для обезжиривания ремонтируемых поверхностей и другие предметы. Разумеется, серьезное повреждение при помощи ремкомплекта навряд ли получится залатать, однако при мелких пробоинах, порезах и т.п. он может оказаться весьма кстати.
Динамика цен
Intex Seahawk 2 Boat часто сравнивают
Intex Seahawk 2 Boat Set часто сравнивают