Украина
Каталог   /   Мобильные и связь   /   Мобильные и аксессуары   /   Чехлы для мобильных телефонов

Сравнение Apple Smart Battery Case for iPhone 7/8/SE 2020 vs Apple Smart Battery Case for iPhone 6/6S

Добавить в сравнение
Apple Smart Battery Case for iPhone 7/8/SE 2020
Apple Smart Battery Case for iPhone 6/6S
Apple Smart Battery Case for iPhone 7/8/SE 2020Apple Smart Battery Case for iPhone 6/6S
от 2 449 грн.
Товар устарел
от 3 489 грн.
Товар устарел
Отзывы
0
0
0
1
Главное
Встроенный аккумулятор увеличивает время работы смартфона более чем вдвое. Не использует батарею смартфона. Гибкий. Крепко ложится в руку.
Типчехол-аккумуляторчехол-аккумулятор
СовместимостьiPhone 7iPhone 6, iPhone 6S
Материалсиликон / полиуретансиликон / полиуретан
Цвет корпуса
Дата добавления на E-Katalogмарт 2017март 2017

Совместимость

Совместимость чехла с конкретной моделью мобильного телефона — либо, в случае универсальных моделей, отсутствие какой-либо специализации. Оба варианта имеют свои преимущества и недостатки.

Специализированные варианты намного лучше совмещаются с соответствующими мобильными телефонами, т.к. изначально «заточены» под особенности того или иного аппарата: форму и габариты корпуса, расположение разъёмов, кнопок, камер и т.п. В итоге чехол обеспечивает защиту, не создавая неудобств для пользователя и не ограничивая его возможностей. А некоторые разновидности чехлов (см. «Тип») по определению делаются только специализированными. В то же время далеко не все модели мобильных телефонов удостаиваются такой «чести», как выпуск специализированного чехла. И если Ваш аппарат относится к относительно недорогим, вероятность не найти чехол под него довольно велика.

Отметим, что навряд ли имеет смысл пытаться подобрать специализированный чехол по сходству габаритов: во-первых, очень немногие аппараты совпадают по размерам до миллиметра, а во-вторых, даже при таком совпадении совершенно не гарантируется совместимость разъёмов, камер и т.п. с соответствующими проёмами под них и другими конструктивными элементами чехла. Если же в описании указана совместимость сразу с несколькими моделями, это означает, что чехол выпускается в нескольких модификациях, под соответствующие аппараты.

Универсальные чехлы, в свою очередь, лишены ограничений по конкретным м...оделям и могут применяться с любыми мобильниками, подходящими по размеру. Причём размер может совпадать весьма приблизительно — главное, чтобы телефон, с одной стороны, поместился внутри, с другой — не был слишком маленьким и не болтался по основному отсеку. В то же время универсальными бывают только чехлы, предназначенные для транспортировки мобильника (сумки и футляры, см. «Тип); возможность пользоваться телефоном, не извлекая его из чехла, является прерогативой специализированных вариантов.
Apple Smart Battery Case for iPhone 7/8/SE 2020 часто сравнивают