Украина
Каталог   /   Дом и ремонт   /   Сантехника   /   Ванная и душевая   /   Душевые системы

Сравнение Jacob Delafon July E5523-CP vs Jacob Delafon July E45716-CP

Добавить в сравнение
Jacob Delafon July E5523-CP
Jacob Delafon July E45716-CP
Jacob Delafon July E5523-CPJacob Delafon July E45716-CP
Сравнить цены 2
от 31 792 грн.
Товар устарел
ТОП продавцы
Главное
Душевая система с мультирежимным ручным душем, который имеет расслабляющий, тонизирующий и массажный режимы струи. В комплекте гибкий нескручивающийся шланг
Типдушевая системадушевая система
Верхний душ (тропический)
Размеры200 мм200 мм
Настроек струи1 шт1 шт
Формаквадратнаякруглая
Расход воды10 л/мин10 л/мин
Угол наклона40 °40 °
Ручной душ (душевая лейка)
Размеры90 мм90 мм
Настроек струи3 шт4 шт
Длина шланга160 см160 см
Смеситель
Тип смесителятермостатическийтермостатический
Цвет корпуса
Дата добавления на E-Katalogноябрь 2017ноябрь 2017

Форма

Форма комплектной лейки верхнего душа (подробнее о нём см. «Тип»). С технической точки зрения форма в некоторой степени влияет на работу душа: к примеру, при одном и том же размере (ширине или диаметре) квадратный верхний душ будет пропускать больше воды, чем круглый душ. Однако на практике эффективность работы душа и ощущения от его использования определяются таким количеством различных факторов, что эффект от формы лейки на их фоне просто теряется. Поэтому обычно выбор по этому параметру связан исключительно с эстетическими вкусами пользователя или требованиями к оформлению ванной. Поэтому помимо круглой и квадратной формы встречаются овальные, прямоугольные и нестандартные.

Настроек струи

Количество настроек струи, предусмотренное в комплектной ручной или гигиенической лейке (см. «Комплектация»). Впрочем, гигиенические лейки обычно делаются однорежимными — этого вполне достаточно с учетом применения. А вот в обычных ручных лейках настроек может быть и несколько, что позволяет изменять характеристики струи по желанию пользователя — например, вместо обычных тонких струек включать жесткую струю из одной крупной форсунки или сплошной «мягкий» поток из воды, наполненной пузырьками воздуха. Конкретный набор настроек может быть разным, его стоит уточнять отдельно. Однако в любом случае чем больше вариантов — тем шире выбор у пользователя и тем сложнее и дороже сама лейка.
Динамика цен
Jacob Delafon July E5523-CP часто сравнивают