Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Красота и гигиена   /   Массажеры для тела

Сравнение Yamaguchi Crown vs Yamaguchi Axiom Feet

Добавить в сравнение
Yamaguchi Crown
Yamaguchi Axiom Feet
Yamaguchi CrownYamaguchi Axiom Feet
от 25 799 грн.
Товар устарел
от 38 830 грн.
Товар устарел
Типдля ногдля ног
Характеристики
Мощность60 Вт80 Вт
Количество программ5 шт4 шт
Применение
икры
ступни
икры
ступни
Режимы
роликовый
расслабляющий
воздушный
роликовый
расслабляющий
воздушный
Общее
Подогрев
Пульт ДУ
Источник питаниясетьсеть
Габариты (ВхШхГ)49x48x49 см49х51х56 см
Вес10 кг18 кг
Дата добавления на E-Katalogдекабрь 2017апрель 2016

Мощность

Номинальная мощность массажёра. В целом с практической точки зрения этот показатель является скорее справочным, нежели практически значимым. Так, от мощности зависит потребление электричества, однако подавляющее большинство массажёров потребляет не больше 80 Вт. Более высокие показатели (до 400 Вт) встречаются в единичных моделях накидок на кресло (см. «Тип»), и то большая часть мощности приходится на обширный ИК-обогрев; да и то этот момент становится значимым разве что при питании от прикуривателя. Помимо всего этого, производители подбирают мощность своих устройств с таким расчётом, чтобы они гарантированно обеспечивали заявленные функции и режимы. Поэтому ориентироваться при выборе стоит не столько на мощность, сколько на более практические моменты.

Количество программ

Количество отдельных программ работы, предусмотренное в конструкции массажёра.

Отметим, что в данном случае речь идёт не о режимах массажа (см. ниже). Одна такая программа может объединять несколько режимов массажа — например, вибрацию и ИК-подогрев; в итоге количество программ может отличаться от количества отдельных типов массажа.

В любом случае чем больше режимов — тем универсальнее массажёр, тем больше способов применения он допускает. Правда, подобное изобилие может влиять на цену.