Украина
Каталог   /   Компьютерная техника   /   Комплектующие   /   Оптические приводы

Сравнение HP F6V97AA vs HP F2B56AA

Добавить в сравнение
HP F6V97AA
HP F2B56AA
HP F6V97AAHP F2B56AA
Сравнить цены 1
от 3 313 грн.
Товар устарел
Отзывы
0
0
0
1
ТОП продавцы
Типвнешний (slim)внешний
Типы носителей
CD-R
CD-RW
DVD±R
DVD±RW
DVD-RAM
CD-R
CD-RW
DVD±R
DVD±RW
DVD-RAM
ПодключениеUSB 2.0
USB 2.0 /совместим с USB 3.0/
Функции и возможности
Поддержка DL (для DVD)
Механизм загрузки дискавыдвижной ручнойвыдвижной ручной
Вес320 г
Скорость записи
CD-R24 x
CD-RW24 x
DVD±R8 x
DVD±R DL5 x
DVD±RW8 x
DVD-RAM5 x
Скорость чтения
CD24 x24 x
DVD8 x8 x
Цвет корпуса
Дата добавления на E-Katalogноябрь 2015апрель 2014

Тип

Внешний. Привод, рассчитанный на подключение в качестве внешнего устройства. Такие приводы имеют интерфейс USB либо eSATA (см. «Подключение») и рассчитаны на частое подключение и отключение. Они пригодятся для ноутбуков, не имеющих собственного встроенного привода, и для настольных ПК в том случае, если в корпусе нет места для установки дополнительного привода, или его нужно подключать к разным компьютерам.

Внешний slim. Компактная разновидность внешнего привода (см. выше) — такие модели имеют значительно меньшую толщину, благодаря чему особенно удобны при транспортировке, например, в сумке для ноутбука.

Внутренний. Приводы, предназначенные для установки в корпуса настольных ПК, в слоты 5,25". Они устанавливаются в качестве постоянно функционирующей части системы и не предусматривают частого переподключения. Подключение осуществляется по интерфейсу IDE или SATA (см. «Подключение»).

Внутренний slim. Разновидность внутренних приводов (см. выше), предназначенная для установки в ноутбуки, куда полноразмерные внутренние приводы просто не поместятся из-за габаритов. Отличаются более компактными размерами (прежде всего — толщиной) и механизмом загрузки (подробнее см. «Механизм загрузки диска»).
Динамика цен
HP F2B56AA часто сравнивают