Украина
Каталог   /   Крупная бытовая техника   /   Посудомоечные машины

Сравнение Beko DTC 36610 W белый vs Candy CDCP 6/E-07 белый

Добавить в сравнение
Beko DTC 36610 W белый
Candy CDCP 6/E-07 белый
Beko DTC 36610 W белыйCandy CDCP 6/E-07 белый
от 13 243 грн.
Товар устарел
Сравнить цены 22
Отзывы
0
0
33
ТОП продавцы
Главное
6 программ, включая быструю. Энергопотребление A+. Дисплей
Сенсорные клавиши. Таймер отсрочки старта.
Кол-во комплектов посуды66
Расход воды за цикл7 л6 л
Сушкаконденсационнаяконденсационная
Программы
Общее кол-во программ66
Ключевые программы
быстрая мойка /40 °C/
экономная /50 °C/
деликатная (для стекла) /40 °C/
интенсивная /70 °C/
ежедневная, 90 минут
быстрая мойка /40 °C/
экономная /50 °C/
деликатная (для стекла) /45 °C/
интенсивная /70 °C/
ежедневная, 90 минут
Функции
Использование «таблеток»
Таймер отсрочки запуска
 /до 24 часов/
 /2, 4, 8 часов/
Сигнал окончания работы
Индикатор соли
Индикатор ополаскивателя
Защита от протечек
Общие характеристики
Управлениекнопочные переключателикнопочные переключатели
ДисплейLED
Класс энергопотребления
A+ /174 кВтч/год/
A+ /174 кВт/год/
Уровень шума49 дБ51 дБ
Класс шумностиC
Габариты (ВхШхГ)43.8x55x50 см43.8x55x50 см
Страна производстваКитайКитай
Цвет корпуса
Дата добавления на E-Katalogмарт 2017сентябрь 2016

Расход воды за цикл

Количество воды, расходуемое машинкой за один цикл мытья посуды. Как правило, указывается для стандартного цикла — на полной загрузке, без предварительного ополаскивания и т. п. Соответственно, на специальных режимах расход может отличаться от указанного.

Чем ниже расход — тем лучше; особенно это актуально для тех, кто потребляет воду по счетчикам или у кого запас воды ограничен (например, она черпается из скважины со сравнительно невысокой производительностью). С другой стороны, снижение расхода может отрицательно сказаться на качестве мойки. Так что, выбирая экономичную машинку, стоит обратить особое внимание на класс мытья (см. ниже). Кроме того, напомним, что сравнивать по расходу можно только модели одинаковой вместимости — ведь чем больше посуды, тем больше воды требуется на ее мойку.

Сигнал окончания работы

Звуковой сигнал, сообщающий о том, что машина закончила работу. Многие посудомойки работают достаточно тихо, и без специального сигнала бывает сложно определить, закончилась ли программа.

Дисплей

Наличие у машинки собственного дисплея. Как правило, это простейший ЖК-экран, способный отображать несколько символов. Тем не менее, даже такой экран обеспечивает дополнительное удобство и делает управление более наглядным: на него могут выводиться различные уведомления, в частности, о текущем режиме работы, оставшемся времени, установленных таймерах, остатке моющих средств и т. п. Более продвинутые посудомоечные машины могут оснащаться TFT-дисплеем с расширенными возможностями. Но на процессе мойки это никак не сказывается.

Уровень шума

Приблизительный уровень шума, производимого посудомойкой при работе. В современных моделях данный параметр может составлять от 38 – 39 дБ (приглушенный человеческий голос) до 59 – 60 дБ (довольно громкий разговор); более детальные расшифровки того, какому звуку соответствует то или иное число децибел, можно найти в специальных таблицах. В любом случае низкий уровень шума способствует комфортному использованию устройства. Он особенно важен, если посудомойку планируется использовать в ночное время (например, если ночью действуют пониженные тарифы на электроэнергию).

Класс шумности

Позволяет более приземленным людям расшифровать значения уровня шума в децибелах. Маркируется, как и остальные классы, латинскими буквами, где A — самый тихий класс посудомоечных машин.
Динамика цен
Beko DTC 36610 W часто сравнивают
Candy CDCP 6/E-07 часто сравнивают