Украина
Каталог   /   Детские товары и игрушки   /   Прогулки и детская комната   /   Детские кресла-качалки

Сравнение El Camino Sensa ME 1028 vs El Camino ME 1020

Добавить в сравнение
El Camino Sensa ME 1028
El Camino ME 1020
El Camino Sensa ME 1028El Camino ME 1020
Сравнить цены 34
от 2 552 грн.
Товар устарел
Отзывы
0
0
0
1
ТОП продавцы
Главное
Управление через смартфон. Проектор. Москитная сетка.
Тип
кресло
качели
кресло
качели
Возрастная группаот рожденияот рождения
Допустимый вес ребенка15 кг
Конструкция
Автоматическое укачивание
Скоростей укачивания58
Возможность складывания
Тип ремнейпятиточечныепятиточечные
Регулировка наклона спинки
Уровней наклона спинки3 положений3 положений
Подголовник/вкладыш
Функции и возможности
Музыкальная шкатулка
 /12 мелодий, звуки природы/
Дополнительно
таймер укачивания /15, 30 и 60 минут/
съемный столик
 
дуга с игрушками
 
таймер укачивания /8, 15 и 30 минут/
съемный столик
вибрационный блок /3 режима/
дуга с игрушками
световые эффекты /проектор/
Общее
Пульт ДУ
Питаниеот сети/от батареекот сети/от батареек
Размеры (разложен)72x64x92 см75x64x119 см
Размеры (сложен)102x64x52 см
Вес7 кг
Цвет корпуса
Дата добавления на E-Katalogноябрь 2018ноябрь 2018

Допустимый вес ребенка

Максимальный вес ребёнка, который кресло-качалка может выдержать без отрицательных последствий в любом положении и при любом режиме работы. Усаживать в кресло более тяжёлого ребёнка нельзя: даже если оно не сломается сразу, нет никакой гарантии, что этого не случится в какой угодно момент позже, что чревато неприятными последствиями для малыша.

Скоростей укачивания

Количество различных скоростей, с которыми система автоматического укачивания (см. выше) может раскачивать кресло-качалку. Чем больше скоростей — тем точнее Вы сможете подобрать наиболее приятный для Вашего малыша вариант.

Музыкальная шкатулка

Встроенный в кресло-качалку (или в поставляемые в комплекте игрушки) плеер с внешним динамиком, через который могут проигрываться различные приятные для малыша звуки — например, колыбельные или звуки природы. Обычно музыкальная шкатулка. имеет несколько предустановленных мелодий/звуков (см. ниже).

Дополнительно

Таймер укачивания. Таймер, отключающий механизм автоматического укачивания (см. «Автоматическое укачивание») через определённое время. Таким образом, зная приблизительное время, за которое Ваш ребёнок засыпает, Вы можете выставить таймер и не переживать, что кровать будет продолжать ненужное раскачивание во время сна малыша.

Съемный столик. Наличие в конструкции кресла съёмной столешницы. Такое кресло может исполнять роль стульчика для кормления; кроме того, столешница может пригодиться и для игр.

Подключение плеера. Функция, подобная музыкальной шкатулке (см. выше) — с тем отличием, что источником звука служит не память самой шкатулки, а подключённый к креслу-качалке плеер. Это даёт Вам более широкие возможности — в частности, можно неограниченно менять репертуар по своему желанию и даже использовать в качестве колыбельной запись собственного голоса.

Вибрационный блок. Механизм, обеспечивающий вибрацию блока сидения — это играет роль массажа для ребёнка, а также создаёт расслабляющий эффект,

Дуга с игрушками. Конструкция в виде дуги или кронштейна над креслом-качалкой, на которую подвешиваются различные игрушки. Они могут использоваться для игр или для отвлечения малыша (например, чтобы он прекратил плакать). Дуги часто делаются съёмными, а кро...нштейны — ещё и поворотными.

— Световые эффекты. Разноцветные мигающие лампочки, способные развеселить или отвлечь малыша (особенно в сочетании со звуковым сопровождением).

Пульт ДУ

Наличие пульта дистанционного управления в комплекте поставки кресла-качалки. Такой пульт позволяет управлять различными функциями устройства (настройками автоукачивания, световыми и звуковыми эффектами и т.п.) на расстоянии, что избавит Вас от необходимости лишний раз подходить к креслу.
Динамика цен
El Camino Sensa ME 1028 часто сравнивают