Украина
Каталог   /   Инструмент и садовая техника   /   Ручной инструмент   /   Наборы инструментов

Сравнение Makita D-19180 vs Makita D-42444

Добавить в сравнение
Makita D-19180
Makita D-42444
Makita D-19180Makita D-42444
от 1 298 грн.
Товар устарел
Сравнить цены 7
ТОП продавцы
Общее кол-во единиц17 шт17 шт
Головки и биты
Сверла
12 шт /буры/
17 шт /буры/
Специальный инструмент
Зубило5 шт
Дополнительно
Хранение инструментаметаллический кейсметаллический кейс
Дата добавления на E-Katalogянварь 2017январь 2017

Сверла

Количество сверл, поставляемых в комплекте. Отметим, что некоторые современные наборы включают только сверла, без каких-либо других приспособлений или принадлежностей.

Современные сверла могут различаться как по диаметру, так и по назначению (для дерева, металла, бетона и т.п.), а также по типу хвостовика. Как и в случае с другими насадками, большее количество сверл означает более обширные возможности, однако конкретный набор этих возможностей может быть разным, так что его не помешает уточнить отдельно.

Также стоит отметить, что, в отличие от большинства описанных выше рабочих насадок, подобные принадлежности не рассчитаны на использование с ручным инструментом — разве что с коловоротами, которые встречаются на сегодня чрезвычайно редко. Поэтому обращать внимание на наборы, укомплектованные сверлами, стоит лишь в том случае, если в хозяйстве имеется дрель или перфоратор (либо если такой инструмент планируется докупить в будущем). А многие комплекты с большим количеством сверл изначально создаются именно как дополнение к электро- или пневмоинструменту.

Зубило

Приспособление из категории ударно-режущего инструмента для рубки твёрдых материалов, скалывания камней, прокладки каналов в бетонных изделиях и т.д. Применяется в слесарном деле, при строительстве, будет нелишним в гаражной мастерской или домашнем хозяйстве. В наборах инструментов зачастую встречаются зубила с рабочим органом прямой либо лопаточной формы.
Динамика цен