Украина
Каталог   /   Крупная бытовая техника   /   Посудомоечные машины

Сравнение Hansa ZWM 556 WH белый vs Hansa ZWM 536 WH белый

Добавить в сравнение
Hansa ZWM 556 WH белый
Hansa ZWM 536 WH белый
Hansa ZWM 556 WH белыйHansa ZWM 536 WH белый
Сравнить цены 4Сравнить цены 34
Отзывы
0
0
1
0
ТОП продавцы
Кол-во комплектов посуды66
Расход воды за цикл7 л7 л
Сушкаконденсационнаяконденсационная
Программы
Общее кол-во программ66
Ключевые программы
быстрая мойка
экономная
деликатная (для стекла)
интенсивная
ежедневная, 90 минут
быстрая мойка
экономная
деликатная (для стекла)
интенсивная
ежедневная, 90 минут
Функции
Использование «таблеток»
Таймер отсрочки запуска
 /до 8 часов/
 /до 8 часов/
Сигнал окончания работы
Индикатор соли
Индикатор ополаскивателя
Защита от протечек
Общие характеристики
Управлениекнопочные переключателикнопочные переключатели
Класс энергопотребления (new)F
Класс энергопотребленияA+
A+ /174 кВтч/год/
Уровень шума49 дБ49 дБ
Габариты (ВхШхГ)43.8x55x50 см44x55x50 см
Страна производстваПольшаКитай
Цвет корпуса
Дата добавления на E-Katalogдекабрь 2021февраль 2018

Класс энергопотребления (new)

Данный параметр характеризует экономичность потребления электроэнергии посудомоечной машинкой. Классы обозначаются латинскими буквами от A до G, по возрастанию энергопотребления. Собственно так было изначально и задумано, пока к классу А не подтянулись более энергоэффективные модели, которые в итоге получили маркировку А+, А++, А+++. Дальнейшее развитие технологий позволило пойти еще дальше, и чтоб не плодить плюсы в маркировке энергоэффективности, в марте 2021 года производители вернулись к прежним индексам от G до A, где А — наиболее энергоэффективная посудомоечная машина. Соответственно модели 2021 года будут иметь современную маркировку, а старые образцы будут маркироваться прежним образом.

Габариты (ВхШхГ)

Размеры посудомоечной машины по высоте, ширине и глубине соответственно. Достаточно очевидный параметр; отметим только, что чаще всего при поиске места для установки ключевое значение имеют ширина и высота агрегата.

В большинстве современных посудомоек ширина соответствует одному из стандартных значений (плюс-минус сантиметр): 45 см для узких моделей, 65 смдля стандартных и 55 см как компромиссный вариант между этими размерами. Что же касается второго размера, то посудомойки высотой до 60 см включительно принято относить к компактным, такие модели в основном предполагают установку на стол, тумбу или другую аналогичную подставку. Высота свыше 60 см уже позволяет ставить машинку на пол.

Страна производства

Страна, в которой по заявлению производителя изготавливается та или иная модель. Не смотря на то, что большинство мощностей сосредоточено в Китае, европейские заводы (Германия, Италия, Испания, Турция, Польша) по производству бытовой техники никуда не делись. И определенные модели могут производиться именно на них. В целом, такое разделение на китайский или европейский завод особо не должно влиять на качество продукции, но все же стереотип надежной европейской сборки присутствует в нас. Однако не исключено, что у модели может быть заявлена страна производства, к примеру, Польша, а в магазине под этим же артикулом Вам встретится Китай.
Динамика цен
Hansa ZWM 556 WH часто сравнивают
Hansa ZWM 536 WH часто сравнивают