Украина

от 5 290 грн.
прогулочная, книжка, поворотные колеса, пахремень, смотровое окно, вес: 13.8 кг
Bumbleride Indie
от 13 578 грн.
прогулочная, книжка, большие колеса, поворотные колеса, смотровое окно, вес: 9 кг
X-Lander xCite
от 10 089 грн.
прогулочная, книжка, поворотные колеса, смотровое окно, вес: 10.2 кг
Camarelo Sevilla 2 in 1
от 6 501 грн.
универсальная, книжка, большие колеса, поворотные колеса, пахремень, вес: 14.2 кг
Britax Romer B-Motion 4
от 6 969 грн.
прогулочная, трость, поворотные колеса, смотровое окно, вес: 7.2 кг
Bumbleride Indie Twin
от 27 500 грн.
прогулочная, для двойни, книжка, большие колеса, поворотные колеса, смотровое окно, вес: 16 кг
Достоинства
Roan Bass 2 in 1 #
Взяли модель с зеленым верхом. Смотрится она свежо, стильно и жизнерадостно. Материал не маркий, чистится легко. Люлька большая, места для малыша много. Даже с конвертом и дополнительным одеялком на дне тесно не было. Ход у нее мягкий. Колеса большие и с надувными камерами. Плюс к этому на задних колесах есть еще пружинные амортизаторы. Если передние колеса освободить, то маневренность у коляски получается великолепная. В магазине можно между полками лавировать легко, буквально од еще→ной рукой. Внутри люльки качественная съемная обивка и толстенький ортопедический матрасик. Есть подъемная спинка, которую можно использовать когда ребенок начинает "присаживаться", ее можно отрегулировать на восемь разных положений. Капюшон большой и несъемный, с ручкой для переноски люльки. Так что в поликлинике муж просто снимал люльку и мы вместе с ней шли к педиатру. Прогулочный блок начали использовать недавно, но она нам понравилась даже больше чем люлька. Регулируется все и вся: спинка, подножка, ремешки. Все сделано по уму и так чтобы ребенку было комфортно. А еще есть симпатичная сумка для мамы, в которую помещается много полезного.
Cosatto Giggle 2 in 1 #
На все 100% современная, удобная и красивая коляска. Теперь на детской площадке я однозначно самая модная мама ))) Коляска очень легкая, то на чем мы катали сына три года назад ни в какое сравнение не идет. Она укомплектована люлькой, прогулочным блоком и даже автокреслом! Алюминиевая основа весит всего 6 килограммов. Если нахлобучить люльку, то получается суммарно 10 кг, с прогулочным блоком вообще всего 8,5 кг. По размерам это полноценная коляска, а по весу как легкий прогулочны еще→й вариант. И это важно, потому что муж целыми днями на работе и мне приходится управляться с коляской в одиночку. По ширине основа занимает 60 см, то есть в лифт любой многоэтажки коляска въезжает без проблем. Переднее колесо поворотное, маневренность на высоте. Ребенку было удобно в люльке и еще больше нравится сейчас в прогулочном блоке. А для удобства мамы есть сумка для вещей и нижняя сумка для покупок.
Carrello Unico CRL-8507 #
Доброго дня! Хочу поділитись враженнями від користування коляскою Carrello Unico. Користуюсь майже 2 тижні. У мене темносірого кольору, він сподобався мені найбільше. Можу виділити наступні переваги: великий капішон, чехол на ніжки на закльопках (тобто дитина ніжками не розкопає), тканина цупка (плотніша ніж в Maestro i Quattro), підстаканник, у корзинки для покупок є тверде дно (не зачіпає бордюри), дуууже велике спальне місце, спинка опускається майже на 180 градусів і для мене еще→і думаю для дитини теж великий плюс,що спинка фіксюється пасочками, а не фіксатором, бо можна обрати будь-який кут нахилу. Керувати коляскою легко, але звичайно, надувні колеса їдуть легше. Хоча і тут є невелика амортизація. На колесах поки не лишаються дірочки від камінців. Ручка регулюється, мені дуже зручно, особливо, коли заходу в ліфт або їду в громадському транспорті.
EasyGo Fusion Duo #
Это тандемная коляска, в которой дети сидят в отдельных сидениях расположенных друг за другом. В результате общая ширина получается 58 сантиметров и коляска легко проходит в обычный лифт. Длинна у нее больше чем у обычной, но она помещается. Шасси у коляски крепкое, оно должно выдерживать собственный вес + 2х15кг предельного веса детей. Поэтому коляска не очень то легкая и весит более 13 кг. Впрочем, по-моему, для такой конструкции это совсем не много. Колеса небольшие, сделаны из еще→жесткого пластика с тонкой полиуретановой псевдопокрышкой. Она ничего не смягчает, но вот амортизация на стойках работает как надо. Не скажу что ход очень мягкий, но получше чем у многих дешевых "прогулок". Укомплектована 2-мя чехлами на ножки и одним большущим дождевиком, накрывающим сразу всю коляску. Хорошо складывается, в сложенном виде входит в багажник нашей Шкоды Йети.
Camarelo Sevilla 2 in 1 #
Пользуюсь этой моделью полтора года.Когда ее выбирала,это была "любовь" с первого взгляда,сколько ещё пересматривала вариантов после того,как увидела Камарело,но ни один не приглянулся.Моя "любовь" к этой каляске оправдалась вполне,мы ещё катаемся на ней.Были опасения,что на наших дорогах с ней будет сложно и быстро отвалятся колеса,но каляска, спустя полтора года ,выглядит очень даже прекрасно,не выгорел и не помрачнел цвет (у меня жёлтый),не скрипит,все целое ,вобщем я ооооочень еще→довольна своим выбором. Не знаю ,как на счёт проходимости в лифт,так как живу в частном доме,но первый месяц она ежедневно складывалась и раскладывалась,потому что заносили в дом,а двери узковаты,это испытание тоже прошла каляска отлично.
Babyhit Amber #
Коляска супер! Ребенок ее полюбил с первого взгляда)Пользуемся ей с апреля 2017 года .Спинка опускается до лежачего положения , для нас это был плюс , так как на момент покупки ребенок часто спал на улице . Очень маленький вес коляски , мне это позволяет носить ее на 8 этаж с ребенком под мышкой . Влезает в любой багажник , о ее компактности можно говорить много.Она идеальна для поездок , сравнивали ее с yoyo , наша коляска оказалась лучше.Проходимость хорошая , конечно по песку е еще→здит не очень , но по плитам, асфальту, и не крупной щебенке едит очень даже хорошо.Бампер очень оригинальный , ребенок от него в восторге.
EasyGo Quantum #
После трансформера она кажется пушинкой, вес более чем в полтора раза меньше. Место для ребенка большое, достаточно глубокое и хорошо защищенное. Капюшон, накидывающийся сверху просто громаден. В полностью разложенном виде из-под него торчат только ножки )) Положение спинки и подножки регулируется. Благодаря небольшим колесам коляска очень маневренная, хорошо поворачивает и легко разворачивается на месте. Укомплектована дождевичком и москиткой. Замечательно складывается для транспортировки.
Quatro Rally #
Коляска шикарная!!! У меня трое детей и у каждого в своё время были разные коляски. Так вот эта самая, самая лучшая. Она лёгкая в управлении с разным положением ручки. Хорошо и быстро складывается, не падает в сложеном виде. При сложении колеса внизу и не пачкают маму и окружающих например в транспорте. Раскладывается одной рукой. Ещё очень много плюсов. Она действительно очень хорошая, рекомендую.
Roan Emma 2 in 1 #
Прекрасная модель коляски, я очень довольна! Большая люлька, сквозь обивку не прощупываются металлические прутья в районе головы и ножек, как во многих других колясках. Очень спасает наличие дополнительных козырьков, которые полностью закрывают люльку при сильном ветре или солнце. Большие колеса, которые способны проехать где угодно. Не тяжелая. Красивенная универсальная расцветка!
Babyhit Amber #
Коляска супер! в описании пишут 6,8 кг, а на коробке 7 с чем-то. Легкая, яркая, в управлении удобная, амортизаторы есть, на бардюры заезжает спокойно, даже очень высокие, по бездорожью едет, если затоптано, по брущатке не торохтит, удобно складывать. Ребенку может не сильно удобно сидеть, спинка не под углом 90°, но не капризничает.
Carrello Unico CRL-8507 #
Большой капюшон, удобно складывается и раскладывается. Вес по сравнению с предыдущей нашей коляской-тоже не большой. Лёгкая в управлении (можно сказать сама едет), и по любой дороге! В комплекте был дождевик, но когда забыли его дома- мы обнаружили что ткань практически не промокаемая ( минут 10 добежать до дома у Вас будет).
Adbor Zipp 2 in 1 #
Отличная коляска- удобная люлька и прогулка, помещается в лифт, удобные колеса, хорошая амортизация, хорошая ткань, наличие на люльке дополнительного манжета, который находится на чехле для ножек, при застегивании на капюшон полностью закрывает ребенка от глаз посторонних и от ветра(я не так давно поняла для чего)
Roan Emma 2 in 1 #
Вездеход! Можно пройти где угодно. Комфортная люлька. Широкая, удобная, теплая. Закрывается от всех ветров, непродуваемая. Люлькой крайне довольна. Прогулочный блок слегка разочаровал. Продувается, ребенку тесновато. Но я только начала им пользоваться. А так в целом прекрасная коляска. Рекомендую.
Adbor Zipp 2 in 1 #
Користувалися коляскою 6 місяців. Люлька досить велика, але послужила нам до 5 місяців так як дитина крупненька. Хоча купували її задовго до народження,вибирали щоб була велика люлька. Прогулка-блок легший , аніж люлька. Дитина гарно поміщалася . Велика вмістка сумка.
Quatro Rally #
Больше года пользуемся коляской, очень довольны. Коляска прочная, легкая в управлении, компактная в сложенном состоянии. Также большие плюсы в ней- перекидная ручка, вместительная корзина для покупок из двух отделений, съемный матрасик.
ABC Design Cobra 2 in 1 #
Одной рукой снимается люлька, хороший материал как внутри, так и снаружи, маневренная, на ручке для Мамы есть фиксатор переднего колеса, легко складывается рама. Легкая в своём классе. Сумка вместительная.
CAM Cortina X3 Evolution 3 in 1 #
-маневренность-отличная проходимость-вместительная люлька (у меня крупный ребенок в ней прекрасно помещался очень долго)-легко снимаются колеса-вместительная сумка- москитная сетка на люльке в комплектации
X-Lander xMove 2 in 1 #
- Большие, вернее, огромные надувные колеса; - Большой капюшон; - Длинное спальное место; - Реверсивный блок; - Возможность разложить сиденье до полностью горизонтального; - Хорошая ткань.
Peg Perego Si #
Самая лучшая из колясок! Отъездила с двумя детьми пол мира. С рождения до 3-4 лет спокойно можно использовать. Лёгкая, маневренная, удобно спать, можно использовать меховой конверт
Roan Emma 2 in 1 #
- амортизация; - проходимость - зимой не страшны никакие сугробы; - управляемость - несмотря на неповоротные колеса коляска едет сама, управляется одной рукой; - большой капюшон
Carrello Sonata CRL-1416 #
Красивый дизайн. Плотная ткань, теплый чехол на ножки, амортизация, мягкое сидение. Удобный тормоз и регулируется удобно ручка. Большая вместительная корзина. Маневренная.
Carrello Sonata CRL-1416 #
Легкая в управлении, одной рукой. ! Легко складывается и раскладывается. Большой капюшон. Ребенку очень удобно. Все детали крепкие. Колеса резиновые. Корзина большая.
Carrello Sonata CRL-1416 #
Легкая в управлении, колеса сьемные, большой капюшон, много места, мягкая посадка, амортизация, резиновые колеса, большая корзина. Хорошо моется. Не выгорает.
Roan Emma 2 in 1 #
Удобная коляска,красивый дизайн, глубокая, широкая, хорошо качается, проходит по всем не гладким дорогам, не очень тяжолая.
Roan Bass 2 in 1 #
Утепленная люлька и прогулка, хорошо для деток которые родились зимой. Бесшумная, маневренная, большая люлька.
Adamex Barletta 2 in 1 #
Вездеход,очень легкая в управление,красивая,большая люлька,хорошая амортизация
Bexa Ideal New 2 in 1 #
Просторная люлька,легкая в управлении, красивая расцветка(у нас темно-серая)
Купила цього року Роян Басс Софт в липні, була задоволена на 200%
Bexa Ideal New 2 in 1 #
Багато місця для дитини, зручна в керуванні, порівняно легка.
Bebetto Bebetto42 2 in 1 #
Практичная, легко управлять и цена на много ниже чем у аналогов.
Quatro Rally #
коляска реально качественная и удобная!У нас коляске 3.5 года.
Chicco Multiway Evo #
Разве что бред на коляске, в котором я очень разочаровалась((
CAM Cortina X3 Evolution 3 in 1 #
Компактно складывается, механизм шасси кажется надежным.
Недостатки
Adbor Zipp 2 in 1 #
Не сподобалися капюшони обох блоків. Взимку задував вітер, влітку все сонце в очі дитині світило, накидала постійно пелюшку наверх,яку вітром здувало. Коли перейшли на прогулку побачили, що колеса вже не фіксуються, проте фіксатором майже не користувалися. Виїзд або з'їзд з бордюра просто як якась пригода, колеса передні стають поперек і коляска завалюється вперед. Чоловік кілька разів чуть не перевернув її разом з дитиною. Тормоз погано фіксувався відразу ж. Корзина не закри еще→вається. Дуже важка. Я була після КР і взимку по снігу пхати її важко було. Вже на другому місяці повилітали бокові пластмасові заглушки і погубилися, так як ми не очікували, що таке може статися.
Roan Emma 2 in 1 #
- вес - живу на 4 этаже в доме без лифта, поэтому затаскивать коляску не чтобы сильно тяжело, но долго и неудобно, особенно с ребенком; - зимой постоянно скрипит - практически перед каждой прогулкой приходится смазывать; - тормоз - для того чтобы снять коляску с него приходится приложить ощутимое усилие; - сумка не очень удобна - одно большое отделение с двумя небольшими кармашками для какой-то мелочи; - капюшон - в люльке фиксируется только в поднятом и опущенном положении; - кн еще→опки по бокам, которыми крепится капюшон и к которым пристегивается чехол - каждый раз при отстегивании чехла у меня отстегивается и капюшон.
EasyGo Quantum #
Первое время и я и муж постоянно натыкались ногами на колеса и заднюю ось. Оказалось, что все дело в привычке. В прежней коляске ручка была более длинная и шагать можно свободно, но тут она намного короче и если делаешь широкий шаг, то неизбежно натыкаешься. Или на колеса или на ось. Еще эта коляска гораздо хуже чем трансформер гасит вибрации тряску. И дело не только в амортизаторах, но и в маленьких колесиках из пенорезины. Конечно, так же хорошо смягчать неровности как большие н еще→адувные колеса они не могут. Ну и выбираться из ям и выбоин на маленьких колесах однозначно сложнее.
ABC Design Cobra 2 in 1 #
Прогулочный блок - спинка не откидывается, а переворачивается всё кресло, между ножками и спинкой ребёнка образуется угол, нет полностью лежачего положения. Колесная база широкая, не входит ни в один лифт! Некоторые магазины и аптеки нам оказались не доступны из-за колесной базы. Не глубокий капюшон, не защищает ребёнка от солнца и ветра. Прогулочный блок в сложенном состоянии громоздкий. Переднее колесо если на бровке не зафиксировать, то можно легко перевернуть коляску.
Bebetto Bebetto42 2 in 1 #
Подшипники заменили после 2х месяцев, колеса тоже рекомендую заполнить гелем от проколов, капюшон на прогулке тоже слабоват, постоянно раскручивались заводские винты,от этого на прогулке он все время опускался, пришлось переделать по своему, капюшон на люльке и на прогулке, плохо закрывают от сонца, так как не опускаются ниже. Тормоза сломались на 8 мес использования, проблему решали, накладно. В общем, в комплект к коляске обязательно папу.
CAM Cortina X3 Evolution 3 in 1 #
Амортизации нет, так называемое маневренное колесо вечно заедало, пришлось заблокировать. Громоздкая, еле в лифт влезает. Все неудобное, надо складывать все нажимая на 2 кнопки, и где взять 3ю руку? Прогулка ужасна-ребенок висит на ремнях, капюшон кургузый, складвался кнопками и в итоге крепление сломалось. У всех нормальный колясок вручную все складывается. Автокресло тоже не о чем.
Roan Emma 2 in 1 #
Скрипит в сырую погоду. После нескольких месяцев использования колеса снять тяжело. В прогулочном блоке кап не стабилен. Из-за встряски или излишнего уклона сам складывается или съезжает. Приходится поправлять. (но возможно это только у меня одной так). Тяжеловата. 15 кг чувствуются. У кого высокий этаж - не рекомендую. За полгода один раз пробила колесо на колючках.
Adbor Zipp 2 in 1 #
Немного тяжеловата,люлька отнюдь не 5 кг, а все 8-9 весит, прогулка немного легче, мы часто ездим, поэтому имеет значение,но всё же подъемная, нижняя корзина неполностью закрывается своей крышкой, раз уж она предусмотрена, то могла бы доработанной быть, хотелось бы кармашек на защите для ножек люльки, очень удобная вещь
Carrello Sonata CRL-1416 #
Очень не удобная регулировка спинки ремешком, ребенок просыпается от этого. К тому же одной рукой этого не сделать как пишут в описании. Не удобная регулировка подножки, так как ножки ребенка подняты в верх. А когда опускаешь подножку, нет фиксации. Плюс высокая цена которая не соответствует товару.
Roan Bass 2 in 1 #
Передние колеса без хорошей амортизации, так что выбирать дорогу все-таки нужно иначе тряска все-таки будет. При разложенном для сна положении прогулочного блока сложно забраться в нижнюю сумку, просвет получается маленький.
Roan Bass 2 in 1 #
Покористувавши всього 3 місяці розхиталося праве переднє кріплення колеса і тепер не можливо їздити, це колесо штопориться і не стає в початкове положення, лише коли фіксую колеса у без маневрене положення тоді їде
EasyGo Fusion Duo #
Обзор со второго детского сидения намного хуже, чем с первого, поэтому чтобы мальчикам было не обидно мы устраиваем ротацию. Саша ездит на переднем сидении по четным дням календаря, а Миша по нечетным ))
Babyhit Amber #
Из недостатков маленькая корзина внизу, помещается только дождевик и то надо следить чтоб не выпал, не большой капюшон, нет сумки и кармашка, но для меня это не недостаток, а предупреждение.
X-Lander xMove 2 in 1 #
- Отсутсвие амортизации; - Абсолютно не удобная корзина для покупок, не смотря на свои внушительные размеры; - Тугое опускание-подъем спинки; - Вес; - Ужасная конструкция ручки!
CAM Cortina X3 Evolution 3 in 1 #
Громоздкая, тяжелая, по какой то причине капюшон на люльке провисает- не красиво смотрится, может быть нам бракованная попалась?! Все таки 3 колеса не удобно как не крути.
Roan Emma 2 in 1 #
С самого начала скрипела рама ,но смазали и все ок. Никаким чехлом не закрывается сумка - попав под дождь, она с внутренней стороны немного полиняла.
Cosatto Giggle 2 in 1 #
Да, обошлась очень дорого, но такая шикарная комплектация и вообще такое качество дорогого стоит. Получили все и сразу, а потом только пользуемся.
Camarelo Sevilla 2 in 1 #
Со временем стерся кожзам на ручке. Колеса начали выпускать спустя 3 недели. Быстро пачкается и плохо отстирывается. Советую выбрать другую коляску
Carrello Unico CRL-8507 #
Единственный минус (небольшой)- так это сетка у ребёнка над головой в лежачем положении- ну ооочень мешает. Но ее можно аккуратненько обрезать.
Chicco Multiway Evo #
УЖАСНО торохтят колеса! Все остальное типа неудобная корзина, маленький козырек еще можно перетерпеть, но этот звук от колес просто жесть!
CAM Cortina X3 Evolution 3 in 1 #
-все время постепенно спадал капюшон на люльке,когда ездили по гравию или др. неровному покрытию
Bebetto Holland 2 in 1 #
Калеса слабые.Шумы из калесных втулок.Слабая резина на калесах.Зря потраченные такие деньжищща.
Carrello Unico CRL-8507 #
З недоліків можу виділити лише відсутність дощовика, бо лінь шукати і замовляти окремо).
Roan Emma 2 in 1 #
Поначалу скрипела рама, мы скрип смазывали жидким мылом. Теперь все нормально.
Britax Romer B-Motion 4 #
На солнце выгорела ткань (у нас черная). Сетка в капе (хотя летом -это плюс!)
За 8 мес эксплуатации потеряли один саморез. Был заменён на другой
Maclaren Techno XLR #
Слабый пластик, функция поворотных передних колёс не работает.
Quatro Rally #
царапается красивый хром и колёса-как у всех колясок.
Подбор по параметрам

Цена