Украина

186
Лучшие Автомагнитолы по отзывам пользователейПодобрать →
Kenwood KMM-361SD
от 2 600 грн.
1DIN, без привода, карты памяти, USB, AUX, мощность (канал): 50 Вт, съемная панель
Pioneer DEH-80PRS
от 8 775 грн.
1DIN, CD, карты памяти, USB (тыл), AUX, мощность (канал): 50 Вт, съемная панель, откидная панель, Bluetooth
Pioneer AVH-P3100DVD
от 7 176 грн.
1DIN, CD, USB, AUX, мощность (канал): 50 Вт, выдвижной экран
JVC KD-R417
от 1 440 грн.
1DIN, CD, USB, AUX, мощность (канал): 50 Вт, съемная панель
Pioneer SPH-DA120
от 11 691 грн.
2DIN, без привода, USB (тыл), мощность (канал): 50 Вт, DSP процессор, GPS, Bluetooth
Pioneer MVH-X460UI
1DIN, без привода, USB, AUX, мощность (канал): 100 Вт, съемная панель
JVC KW-AV61BT
от 8 199 грн.
2DIN, CD, USB (тыл), AUX, мощность (канал): 50 Вт, съемная панель, Bluetooth
Достоинства
Alpine UTE-92BT #
Ребятушки, кто как я сомневался брать или нет пишу для вас. Очуменный звук после кенвуда 123 у, разница огромная. Нормальный ендокер который не нужно крутить пол года как на пионерах( что когда ты за рулем оч неудобно), куча настроек как в приложении так и на самой голове. Динамики пока играют от головы громкости больше искажений меньше. Брал что бы услышать норм пищалку, ех как они запели) то что ожидал то и получил, тем более отхватил новую за 3к грн. Сделана в Тайланде. И самая еще→важная штука это ты случайно нажал на енкодер, когда накручивал звук и он не заходит в настройки! Как же это бесило на кенвуда. Настройки на отдельных клавишах.
Kenwood DPX-3000U #
Отлично читает usb, не тормозит, не запинается, прекрасно работает микс-режим, при включении играть начинает с момента выключения, подключились кнопки на руле, Айфон еще не проверяла, СD особо не слушаю, радио работает отлично, подсветка меняется (много вариантов на выбор)
Pioneer MVH-S520BT #
Отлично воспроизводит музыку. Можно юзать без усилителя, спокойно тянет свои характеристики. Быстро подключает по блютузу. Можно принимать звонки. Поддерживает все форматы которые я закачивал на флешку. Гибкое меню настроек + очень удобная навигация.
Pioneer MVH-X580BT #
очень класный аппаратик,звучание,регулировки,дизайн всё суппер, алпайны и соньки далеко в стороне.данная автомагнитола идёт на ровне с 80-м пионером,только цена в три раза дишевле.
Kenwood DPX-3000U #
Не дорого.Все цвета радуги + две зоны настройки подсветки и яркости - верхняя и нижняя. Хорошее звучание. Четыре канала. Подключение к управлению на руле. Подключение Айфона.
Pioneer MVH-X580BT #
Регулируемая подсветка, 13типолосный эквалайзер+ срезы по частотам, эргономика кнопок, блутус на два телефона, и андроид и айфон читает, три пары RCA, читает тяжелый FLAC
Pioneer FH-X380UB #
Хорошая недорогая магнитола 2 Din формата. Вглядит красиво. Функций море. Тут вам и Usb и Aux (чего не было в штатке) и даже возможность подключения Iphonе.
Pioneer MVH-280FD #
Мощный звук,басы отыгрывают на ура,но акустику нужно подбирать конкретно под автомобиль
Pioneer FH-X380UB #
Отличное звучание + внешний вид + цена/качество. Одним словом Пионер!!!
Недостатки
Alpine UTE-92BT #
Полноразмерный тяжёлый(реально против всякого там Китая) аппарат что для меня оказалось неудобно, пришлось поколхозить. Екран с калькуляторов 90 г(ну мне все равно я на дорогу смотрю и слушаю звук, тем более все легко настроить с телефона), так что сразу смотрите нужен Вам такой екран или нет. Убогая непонятная инструкция ещё и на 3 языках сразу для економии. Выкидывает заходим в Гугл и опа качаем новую и детальноо описанную (мне как обладателю 1 алпайна самому в настройках разо еще→браться не получилось, то там подержи клавишу то там. )
Alpine UTE-72BT #
Микрофон тихий - и это непоправимо - то есть его можете не подключать. Магнитола иногда тормозит при проигрывании с флешки! При воспроизведении в случайном порядке нет возможности переключиться на предыдущуюю песню. При отключении режима проигрывать в случайном порядке - проигрывание перескакивает вообще в первую папку.
Pioneer MVH-S520BT #
Наверное единственный минус это цена. Но я скажу так - один раз переплатил, и наслаждаешься качество и забываешь о такой проблеме как плохой звук или некачественное исполнение.
Pioneer MVH-280FD #
Не нашёл,кроме проводов подключения питания,штатные нужно убирать,и притягивать отдельные провода от акума.
JVC KW-R500 #
Может я что-то неправильно подсоединял, но при заводе машины, магнитола тухнет на пару секунд.
Нет, разве что мощности бы 4х100 как в FD моделях и был бы идеал
Подбор по параметрам