Bailong Police BL-2804-T6
Bailong Police BL-2804-T6 |
|
Information in model description is for reference purposes.
Before buying always check characteristics and configuration of product with online store manager
Catalog Bailong 2024 - new products, best sales and most actual models Bailong.
Before buying always check characteristics and configuration of product with online store manager
Buy Bailong Police BL-2804-T6
All prices 17 →Bailong Police BL-2804-T6 | 369 ₴ |
Ліхтар 1000 люмен Bailong Police BL-2804-T6 виносна кнопка (2804BLFNRTKT) | 603 ₴ |
Ліхтар BL-2804-T6, 2 аккумулятори 18650 | 481 ₴ |
Ліхтар Bailong акумуляторний тактичний ручної LED з зумом Чорний (Police B | 789 ₴ |
Ліхтарик Bailong Police BL-2804-T6 чорний | 553 ₴ |
12 more offer(s)
anonim
28 January 2018, 23:12
SOS!!! Какая маркировка деталей #
После того как зарядка накрылась "медным тазом", и аккумуляторы остались разряженными,были вставленных аккумуляторы с повербанк.Но толи сказалось отсутствие на них защиты от КЗ,толи перепутал полярность,но фонарь не заработал.Сразу их извлёк, но дымок с фонаря уже пошёл...
Сгорела деталька (?транзистор?)обозначенная на плате Q2. Собственно нужна маркировка её. Кто подскажет?
3 out of 4 question(s) shown
1 more question(s)
Video reviews
We recommendCompare using chart →