Eldom Drift DA35
Photos 6 |
Eldom Drift DA35 |
|
Iron surface types: pros and consAdvantages and disadvantages of fabrication materials and additional iron sole coatings
How to choose iron: useful tipsWe understand what types of irons exist, which sole is better and what features to look for before buying
Information in model description is for reference purposes.
Before buying always check characteristics and configuration of product with online store manager
Catalog Eldom 2024 - new products, best sales and most actual models Eldom.
Before buying always check characteristics and configuration of product with online store manager
Buy Eldom Drift DA35
All prices 6 →Праска Eldom DA35 Drift blue DA35NПарова
Характерною особливістю парових прасок є резервуар, який регулярно наповнюється водою. Під дією тепла вона перетвор... moreюється на пару, що виходить з отворів. Після цього одяг зволожується і дуже легко прасується. Висока ефективність і надійна конструкція є одними з головних переваг цих приладів. Крім того, багато моделей доступні за дуже привабливою ціною.
Автоматичне вимкнення праски
Деякі праски оснащені спеціальним датчиком, який бездоганно визначає рух приладу. Коли праска залишається нерухомою протягом певного періоду часу, вона автоматично вимикається. Безумовно, варто обирати саме такі моделі, оскільки вони гарантують дуже високий рівень безпеки. Якщо, виходячи з дому, ви постійно цікавитесь, чи вимкнута праска, вам обов'язково варто замислитись над придбанням такого обладнання.
Краплинний замок
Краплевловлюва Saren.com.ua4 year with us (Lviv) Report | 2 153 ₴ |
Праска з парою Eldom DA35FПрасування - це виснажливе заняття, яке не всім подобається... Але з хорошою праскою воно завжди буде швидким і безпроблемн... moreим!
Функціональніс Saren.com.ua4 year with us (Lviv) Report | 1 642 ₴ |
Утюг с паром Eldom DA35FГлажка - это утомительное занятие, которое не всем нравится... Но с хорошим утюгом оно всегда будет быстрым и беспроблемным!Ф... moreункциональность и современный дизайн - вот сильные стороны DA35 DRIFT. Благодаря системе ANTI DRIP вам не придется беспокоиться о том, что вода будет капать с подошвы, когда температура утюга будет слишком низкой для образования пара. О комфорте и безопасности глажки также заботится функция "пожарный". Отличное решение для всех, кто отвлекается! Благодаря этой функции утюг автоматически выключается примерно через 30 секунд, если оставить его в горизонтальном положении, и примерно через 8 минут в вертикальном. Все, что вам нужно сделать, это энергично встряхнуть его, чтобы перезапустить. Машина также оснащена керамической подошвой, стиральной машиной и фильтром против накипи. Выберите цвет, который вам больше всего подходит, и наслаждайтесь глажкой, которая всегда проходит безупречно!Особ Timesport.com.ua4 year with us (Lviv) Report | 1 638 ₴ |
Утюг Eldom DA35 Drift blue DA35NПаровойХарактер Timesport.com.ua4 year with us (Lviv) Report | 2 149 ₴ |
Праска з парою Eldom DA35FПрасування - це виснажливе заняття, яке не всім подобається... Але з хорошою праскою воно завжди буде швидким і безпроблемн... moreим!
Функціональніс Tomdom.in.ua4 year with us (Lviv) Report | 1 632 ₴ |
Праска Eldom DA35 Drift blueПарова
Автоматичне Tomdom.in.ua4 year with us (Lviv) Report | 2 143 ₴ |
AccessoriesAll accessories for Eldom Drift DA35 →
We recommendCompare using chart →
from 1 749 ₴
household, 2600 W, coating: ceramic, steam, 40 g/min, steam boost 200 g/min, auto shut-off
from 1 760 ₴
household, 3000 W, coating: ceramic, steam, 40 g/min, steam boost 105 g/min, auto shut-off
from 1 690 ₴
household, 2200 W, coating: ceramic, steam, 35 g/min, steam boost 160 g/min, auto shut-off
from 1 390 ₴
household, 2600 W, coating: non-stick, steam, 30 g/min, steam boost 100 g/min, auto shut-off
from 2 202 ₴
household, 2400 W, coating: ceramic, steam, 45 g/min, steam boost 160 g/min, auto shut-off
from 1 389 ₴
household, 2400 W, coating: ceramic, steam, 40 g/min, steam boost 185 g/min, auto shut-off
from 979 ₴
household, 2000 W, coating: non-stick, steam, 24 g/min, steam boost 85 g/min, anti-limescale rod
from 1 948 ₴
household, 2600 W, coating: ceramic, steam, 35 g/min, steam boost 160 g/min, auto shut-off
from 1 434 ₴
household, 2800 W, coating: ceramic, steam, 35 g/min, steam boost 100 g/min, auto shut-off
from 1 959 ₴
household, wireless, 2600 W, coating: ceramic, steam, 30 g/min, steam boost 140 g/min, auto shut-off