Luxeon SVR-2000 2 kVA / 1400 W
Type:relay
Power:2 kVA, active 1400 W
Input voltage:140-260 V
Efficiency:97 %
Output accuracy (±):7 %
Cooling:passive
Mount:floor
All specifications
Buy Luxeon SVR-2000 2 kVA / 1400 W
All prices 7 →Стабилизатор напряжения LUXEON SVR-2000 (black) | 2 399 ₴ |
Стабілізатор напруги Luxeon SVR-2000 | 2 368 ₴ |
Стабілізатор напруги LUXEON SVR-2000 білий (релейний) | 2 124 ₴ |
Стабилизатор напряжения LUXEON SVR-2000 | 2 399 ₴ |
Стабілізатор Luxeon SVR-2000 чорний | 2 399 ₴ |
Стабілізатор Luxeon SVR-2000 білий | 2 759 ₴ |
Стабілізатор Luxeon SVR-2000 чорний | 2 759 ₴ |
18 April 2016, 16:56
Постоянно Горит лампочка "ВЫСОКОЕ НАПРЯЖЕНИЕ" #
Постоянно Горит лампочка "ВЫСОКОЕ НАПРЯЖЕНИЕ",так же горит зеленая лампа "Режим РАботы".
Стабилизатор работал год нормально потом начал постоянно выдавать ошибку высокое напряжение,но включался в работу.со временем лампа высокое напряжение начала гореть постоянно и стабилизатор перестал включаться.
Подскажите что это может быть?
We recommendCompare using chart →